08.09.2018
Муниципальное соревнование. Первенство и Чемпионат р-на Богородское г.Москвы. Кубок Главы Управы (Москва, Динамо, Коротеев Вячеслав)

Категории:

Название Класс, Возраст Программа Пар Судей
1 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 11 9
2 B Юниоры 2+1 Европейская программа
B
Юниоры 2+1
Европейская программа 14 9
3 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 10 9
4 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 11 9
5 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 7 12
6 C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 7 13
7 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 11 13
8 C Юниоры-1 Европейская программа
C
Юниоры-1
Европейская программа 11 13
9 C Юниоры 2+1 Двоеборье
C
Юниоры 2+1
Двоеборье 9 10
10 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 7 13
11 C Юниоры-2 Европейская программа
C
Юниоры-2
Европейская программа 9 13
12 D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 4 13
13 D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 8 13
14 D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев) 14 13
15 D Дети-2 Латиноамериканская программа
D
Дети-2
Латиноамериканская программа 16 13
16 D Дети-2 Европейская программа
D
Дети-2
Европейская программа 16 13
17 D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 8 12
18 D Юниоры-1 Европейская программа
D
Юниоры-1
Европейская программа 7 13
19 D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D
Юниоры 2+1
Сокращенное двоеборье (8 танцев) 8 13
20 D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 9 13
21 D Юниоры 2+1 Европейская программа
D
Юниоры 2+1
Европейская программа 8 12
22 D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 9 13
23 D Юниоры-2 Европейская программа
D
Юниоры-2
Европейская программа 8 13
24 E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 9 13
25 E Дети-1 Латиноамериканская программа
E
Дети-1
Латиноамериканская программа 8 13
26 E Дети-1 Европейская программа
E
Дети-1
Европейская программа 9 13
27 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E
Дети-2
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 22 13
28 E Дети-2 Латиноамериканская программа
E
Дети-2
Латиноамериканская программа 21 13
29 E Дети-2 Европейская программа
E
Дети-2
Европейская программа 20 13
30 E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E
Юниоры-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 8 13
31 E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 8 13
32 E Юниоры-1 Европейская программа
E
Юниоры-1
Европейская программа 7 13
33 E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 4 13
34 E Юниоры-2 Европейская программа
E
Юниоры-2
Европейская программа 4 13
35 Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый
Взрослые
Латиноамериканская программа 8 9
36 Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый
Взрослые
Европейская программа 6 9
37 Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 8 18
38 Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-1
Латиноамериканская программа 7 16
39 Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый
Дети-1
Европейская программа 7 16
40 Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев) 15 19
41 Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-2
Латиноамериканская программа 9 18
42 Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый
Дети-2
Европейская программа 7 18
43 Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый
Молодежь
Латиноамериканская программа 10 10
44 Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый
Молодежь
Европейская программа 14 9
45 Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 9 11
46 Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый
Юниоры-1
Европейская программа 11 11
47 Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 13 10
48 Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый
Юниоры-2
Европейская программа 12 11

Судейская коллегия:

Фамилия Имя Категория Город (Страна)
Главные судьи:
Антонов Евгений WDSF Москва
Бавинова Вера Вторая Москва
Белозёров Сергей Третья Москва
Биль Виталий Вторая Москва
Докучаев Борис Всероссийская Москва
Захарова Мария Первая Москва
Колобов Владимир WDSF Москва
Кузнецова Светлана Первая Домодедово
Максимов Сергей Всероссийская Москва
Макунина Ольга Первая Долгопрудный
Мошкова Елена Всероссийская Москва
Почаев Алексей WDSF Москва
Сладкова Инга Всероссийская Москва
Шумов Вадим Всероссийская Москва
Щеплецов Владимир WDSF Москва
Заместители Главных судей:
Белозёров Сергей Третья Москва
Биль Виталий Вторая Москва
Брюхов Сергей Всероссийская Москва
Буланов Денис Третья Москва
Глазкова Алина Третья Москва
Голубкин Дмитрий Вторая Истра
Кузнецова Светлана Первая Домодедово
Макунина Ольга Первая Долгопрудный
Михеева Александра Третья Москва
Мошкович Виктор Третья Москва
Нелепин Евгений Вторая Воронеж
Неткач Анастасия Третья Москва
Папина Ольга Третья Москва
Пахомов Дмитрий Третья Москва
Пузрина Ирина Вторая Москва
Сапрыкина Екатерина Вторая Москва
Сергунин Андрей Третья Москва
Степанов Роман Первая Ногинск
Шелковникова Анна Третья Москва
Линейные судьи:
Антонов Евгений WDSF Москва
Бавинова Вера Вторая Москва
Баранков Денис Всероссийская Н.Новгород
Бекмаметов Станислав WDSF Москва
Белозёров Сергей Третья Москва
Биль Виталий Вторая Москва
Брюхов Сергей Всероссийская Москва
Буланов Денис Третья Москва
Васильева Марина Всероссийская Элиста
Глазкова Алина Третья Москва
Голубкин Дмитрий Вторая Истра
Гончаров Роман Всероссийская Реутов
Гуськов Максим Всероссийская Видное
Давыдова Лариса WDSF Москва
Догаева Лариса WDSF Москва
Докучаев Борис Всероссийская Москва
Дуванов Сергей WDSF Москва
Захарова Мария Первая Москва
Иванова Людмила WDSF Москва
Имреков Евгений WDSF Москва
Казмирчук Евгений Всероссийская Королев
Кокоулина Виктория WDSF Москва
Колобов Владимир WDSF Москва
Краснова Ирина Третья Москва
Лебедев Александр Всероссийская Балашиха
Лонкин Павел Первая Москва
Лопатин Павел Третья Долгопрудный
Максимов Сергей Всероссийская Москва
Макунина Ольга Первая Долгопрудный
Маслова Екатерина Вторая Москва
Михеева Александра Третья Москва
Мошкова Елена Всероссийская Москва
Мошкович Виктор Третья Москва
Наумов Андрей WDSF Москва
Нелепин Евгений Вторая Воронеж
Неткач Анастасия Третья Москва
Новикова Елена Первая Москва
Папина Ольга Третья Москва
Пахомов Дмитрий Третья Москва
Полянина Светлана Всероссийская Москва
Портенко Алексей Вторая Москва
Почаев Алексей WDSF Москва
Прохоров Денис Всероссийская Москва
Пузрина Ирина Вторая Москва
Сапрыкина Екатерина Вторая Москва
Сергунин Андрей Третья Москва
Силантьев Игорь Вторая Москва
Сладкова Инга Всероссийская Москва
Степанов Роман Первая Ногинск
Султанов Артур Первая Королев
Цымбалюк Алексей Третья Подольск
Шелковникова Анна Третья Москва
Шкураль Владимир Третья Москва
Шумов Вадим Всероссийская Москва
Шунина Анна Третья Москва
Щеплецов Владимир WDSF Москва

Статистика соревнований:

Количество пар: 478
Судейская коллегия:

Количество стран: 1

Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 5

Регионы РФ:
[8] Республика Калмыкия
[36] Воронежская область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[77] г. Москва
 
Спортсмены:
Количество стран: 1
Страны:
Россия
Количество регионов РФ: 8
Регионы РФ:
[36] Воронежская область
[40] Калужская область
[50] Московская область
[63] Самарская область
[66] Свердловская область
[69] Тверская область
[76] Ярославская область
[77] г. Москва