17-18.06.2017
Grand Dance (Москва, Империя танца, Волков Сергей)

Категории:

Название Класс, Возраст Программа Пар Судей
1 D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 6 10
2 D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 5 11
3 D Дети-1 Латиноамериканская программа
D
Дети-1
Латиноамериканская программа 3 9
4 D Дети-1 Европейская программа
D
Дети-1
Европейская программа 3 10
5 D Дети-2 Латиноамериканская программа
D
Дети-2
Латиноамериканская программа 12 8
6 D Дети-2 Европейская программа
D
Дети-2
Европейская программа 12 9
7 D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 10 9
8 D Юниоры-1 Европейская программа
D
Юниоры-1
Европейская программа 9 9
9 D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 7 10
10 D Юниоры-2 Европейская программа
D
Юниоры-2
Европейская программа 6 9
11 E Дети-1 Латиноамериканская программа
E
Дети-1
Латиноамериканская программа 16 11
12 E Дети-1 Европейская программа
E
Дети-1
Европейская программа 16 10
13 E Дети-2 Латиноамериканская программа
E
Дети-2
Латиноамериканская программа 19 9
14 E Дети-2 Европейская программа
E
Дети-2
Европейская программа 19 9
15 E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 8 10
16 E Юниоры-1 Европейская программа
E
Юниоры-1
Европейская программа 8 10
17 E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 5 11
18 E Юниоры-2 Европейская программа
E
Юниоры-2
Европейская программа 5 10
19 Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 18 10
20 Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-1
Латиноамериканская программа 17 9
21 Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый
Дети-1
Европейская программа 14 9
22 Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев) 25 9
23 Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-2
Латиноамериканская программа 22 10
24 Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый
Дети-2
Европейская программа 17 9
25 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 9 9
26 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 4 9
27 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 11 11
28 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 10 11
29 B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 4 9
30 B Юниоры-1 Европейская программа
B
Юниоры-1
Европейская программа 2 9
31 B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 13 10
32 B Юниоры-2 Европейская программа
B
Юниоры-2
Европейская программа 14 10
33 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 4 8
34 C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 3 9
35 C Дети-2 Латиноамериканская программа
C
Дети-2
Латиноамериканская программа 11 10
36 C Дети-2 Европейская программа
C
Дети-2
Европейская программа 11 9
37 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 27 12
38 C Юниоры 2+1 Европейская программа
C
Юниоры 2+1
Европейская программа 28 11
39 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D
Дети 2+1
Латиноамериканская программа 13 9
40 D Дети 2+1 Европейская программа
D
Дети 2+1
Европейская программа 11 9
41 E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E
Дети 2+1
Латиноамериканская программа 18 9
42 E Дети 2+1 Европейская программа
E
Дети 2+1
Европейская программа 17 9
43 E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 8 11
44 E Юниоры 2+1 Европейская программа
E
Юниоры 2+1
Европейская программа 8 11
45 Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый
Молодежь
Латиноамериканская программа 17 9
46 Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый
Сеньоры
Латиноамериканская программа 2 9
47 Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый
Сеньоры
Европейская программа 5 9
48 Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 26 7
49 Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый
Юниоры-2
Европейская программа 10 9
50 A Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 8 9
51 A Взрослые + Молодежь, Европейская программа
A
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 9 9
52 B Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 3 8
53 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 15 9
54 B Юниоры 2+1 Европейская программа
B
Юниоры 2+1
Европейская программа 15 10
55 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 17 7
56 C Юниоры-1 Европейская программа
C
Юниоры-1
Европейская программа 17 11
57 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 8 8
58 C Юниоры-2 Европейская программа
C
Юниоры-2
Европейская программа 7 9
59 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 10 8
60 Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 11 9
61 Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 16 8
62 Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый
Юниоры-1
Европейская программа 20 8
63 Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 13 9
64 Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый
Юниоры-2
Европейская программа 14 9
65 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 7 8
66 A Юниоры-2 Европейская программа
A
Юниоры-2
Европейская программа 2 10
67 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 5 9
68 B Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
B
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 10 9
69 B Юниоры 2+1, Европейская программа
B
Юниоры 2+1
Европейская программа 11 10
70 C Дети-2 Латиноамериканская программа
C
Дети-2
Латиноамериканская программа 11 10
71 C Дети-2 Европейская программа
C
Дети-2
Европейская программа 9 10
72 C Юниоры-1, Латиноамериканская программа
C
Юниоры-1
Латиноамериканская программа 8 9
73 C Юниоры-1, Европейская программа
C
Юниоры-1
Европейская программа 9 10
74 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 13 12
75 C Юниоры 2+1 Европейская программа
C
Юниоры 2+1
Европейская программа 13 12
76 C Юниоры-2, Латиноамериканская программа
C
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 4 11
77 C Юниоры-2, Европейская программа
C
Юниоры-2
Европейская программа 6 10
78 D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 5 10
79 D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 4 11
80 D Дети-2 Латиноамериканская программа
D
Дети-2
Латиноамериканская программа 9 8
81 D Дети-2 Европейская программа
D
Дети-2
Европейская программа 10 9
82 D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 10 9
83 D Юниоры 2+1 Европейская программа
D
Юниоры 2+1
Европейская программа 9 9
84 E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E
Дети 2+1
Латиноамериканская программа 12 9
85 E Дети 2+1 Европейская программа
E
Дети 2+1
Европейская программа 13 9
86 E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 9 8
87 E Юниоры 2+1 Европейская программа
E
Юниоры 2+1
Европейская программа 9 9
88 Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 9 9
89 Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-1
Латиноамериканская программа 9 9
90 Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый
Дети-1
Европейская программа 7 9
91 Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый
Дети-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев) 17 9
92 Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-2
Латиноамериканская программа 18 9
93 Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый
Дети-2
Европейская программа 17 9
94 Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый
Взрослые
Латиноамериканская программа 5 9
95 Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый
Молодежь
Европейская программа 9 9
96 Открытый Юниоры-1, Европейская программа
Открытый
Юниоры-1
Европейская программа 13 9
97 Открытый Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 10 9

Судейская коллегия:

Фамилия Имя Категория Город (Страна)
Главные судьи:
Кузнецов Денис WDSF Москва
Яценко Валентин WDSF Красноярск
Заместители Главных судей:
Коротеев Вячеслав Вторая Москва
Кулагина Наталья WDSF Москва
Линейные судьи:
Баландин Владимир WDSF Пенза
Белорукова Лариса Первая Ярославль
Березин Александр Первая Долгопрудный
Брыков Филипп Первая Химки
Вдовин Олег Вторая Новинки
Викулова Ирина Всероссийская Рязань
Воробьёв Евгений Вторая Богородск
Габдрахманова Ирина WDSF Большевик Серпуховский р-н
Глухова Алла Первая Екатеринбург
Голубкин Дмитрий Вторая Истра
Дадашев Фархад Вторая Тула
Еремин Михаил Первая Заречный (Пензенск.обл.)
Ермаков Василий Третья Люберцы
Заборщиков Александр Первая Ухта
Завьялов Евгений Вторая С.-Петербург
Захаров Александр Всероссийская Коломна
Калиничева Карина Всероссийская Барвиха
Клочков Евгений Третья Н.Новгород
Колобова Алла Всероссийская Москва
Короленко Антон Третья Наро-Фоминск
Красиков Денис Вторая Троицк
Кузнецов Николай Всероссийская Москва
Кузнецов Денис WDSF Москва
Кузьминская Анна Всероссийская Вологда
Лебедев Александр Всероссийская Балашиха
Лонкин Павел Первая Москва
Лопарева Ксения Первая Пермь
Лопатин Павел Третья Долгопрудный
Мавляутдинов Тахир Всероссийская Набережные Челны
Маров Алексей Вторая Екатеринбург
Маслова Екатерина Вторая Железнодорожный
Меньшикова Мария Первая Рязань
Неграш Людмила Всероссийская Набережные Челны
Нелепина Светлана Вторая Воронеж
Панин Михаил Вторая Белгород
Поздеева Алина Третья Ижевск
Поляков Алексей Третья Ярославль
Полякова Наталья Первая Ярославль
Полянина Светлана Всероссийская Москва
Почаев Алексей WDSF Москва
Почаева Наталья WDSF Москва
Птицын Роман Вторая Белгород
Путинцева Оксана Вторая Саратов
Рогозина Юлия Всероссийская Долгопрудный
Сайкина Юлия WDSF Химки
Самарский Алексей Первая Калуга
Силантьев Антон Третья Жуковский
Силантьев Игорь Вторая Москва
Сладков Александр Всероссийская Москва
Старостин Денис Всероссийская Большевик Серпуховский р-н
Сушков Александр Третья Миасс
Тзапташвилли Мария Всероссийская Мытищи
Тимохин Дмитрий WDSF Барвиха
Трубин Антон Всероссийская Владимир
Тюменцев Александр Третья Красноярск
Успенская Елена WDSF Химки
Чубарев Андрей Первая Химки
Шальнев Денис Третья Ярославль
Яценко Валентин WDSF Красноярск

Статистика соревнований:

Количество пар: 1063
Судейская коллегия:

Количество стран: 1

Страны:
Россия

Количество регионов РФ: 21

Регионы РФ:
[11] Республика Коми
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[24] Красноярский край
[31] Белгородская область
[33] Владимирская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[40] Калужская область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[58] Пензенская область
[59] Пермский край
[62] Рязанская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[71] Тульская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] г. Москва
[78] г. Санкт-Петербург
 
Спортсмены:
Количество стран: 1
Страны:
Россия
Количество регионов РФ: 35
Регионы РФ:
[11] Республика Коми
[14] Республика Саха (Якутия)
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская Республика – Чувашия
[24] Красноярский край
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[33] Владимирская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[40] Калужская область
[44] Костромская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[53] Новгородская область
[57] Орловская область
[58] Пензенская область
[59] Пермский край
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] г. Москва
[78] г. Санкт-Петербург