08-10.05.2015
Вальс Победы (пав.4.1) (пав.4.1) (Москва, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория)

Категории:

Название Класс, Возраст Программа Пар Судей
1 Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
D
Дети-1
Европейская программа (3 танца) 18 10
2 Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
D
Дети-1
Латиноамериканская программа (3 танца) 18 10
3 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
D
Дети-2
Европейская программа (4 танца) 33 10
4 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
D
Дети-2
Латиноамериканская программа (4 танца) 32 10
5 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
D
Юниоры-1
Сокращенное двоеборье (8 танцев) 38 10
6 Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
C
Юниоры-2
Двоеборье 45 10
7 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 138 10
8 Юниоры 2+1, Латина (B класс)
B
Юниоры 2+1
Латиноамериканская программа 124 10
9 Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
B
Юниоры 2+1
Европейская программа 78 10
10 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 47 10
11 Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
C
Юниоры-1
Двоеборье 47 10
12 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
C
Юниоры-2
Европейская программа 43 10
13 Дети-1, 6 танцев (E класс)
E
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 16 10
14 Дети-2, 6 танцев (E класс)
E
Дети-2
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 28 10
15 Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
C
Взрослые + Молодежь
Двоеборье 39 12
16 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
E
Юниоры-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 21 10
17 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
D
Юниоры-2
Сокращенное двоеборье (8 танцев) 24 10
18 Юниоры-2, Латина (C класс)
C
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 31 10
19 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B
Взрослые + Молодежь
Латиноамериканская программа 71 10
20 Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
D
Дети 2+1
Сокращенное двоеборье (8 танцев) 32 10
21 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
D
Юниоры-1
Латиноамериканская программа (4 танца) 35 10
22 Юниоры-2, Стандарт (B класс)
B
Юниоры-2
Европейская программа 56 10
23 Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A
Взрослые + Молодежь
Европейская программа 53 10
24 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
D
Юниоры-1
Европейская программа (4 танца) 28 10
25 Юниоры-2, Латина (B класс)
B
Юниоры-2
Латиноамериканская программа 63 10

Судейская коллегия:

Фамилия Имя Категория Город (Страна)
Главные судьи:
Панин Олег Всероссийская Москва
Заместители Главных судей:
Адамова Ирина Всероссийская Екатеринбург
Бартэль Нина Всероссийская Москва
Докучаев Борис Всероссийская Москва
Иванов Владимир Всероссийская Москва
Линейные судьи:
Ashrafov Azar WDSF Azerbaidjan
Акопян Ксения Национальная Armenia
Баландин Владимир Всероссийская Пенза
Брыков Филипп Вторая Химки
Верлуп Дмитрий Вторая Абинск
Виноградова Ирина Всероссийская Москва
Гапич Елена Первая Москва
Дадашева Марина Всероссийская Тула
Дудочкина Светлана Всероссийская Ярославль
Кабиров Алексей Вторая Тула
Карпов Кирилл Всероссийская Алушта
Корнев Юрий Всероссийская Хабаровск
Котий Михаил Всероссийская Ярославль
Кравец Алексей Первая Таганрог
Кузнецова Анастасия Первая Ижевск
Куляев Олег Всероссийская Рязань
Лонкин Павел Вторая Москва
Максимов Сергей Всероссийская Москва
Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград
Моисеенко Светлана Первая Москва
Моргун Галина Первая Москва
Никушин Александр Вторая Дубна
Новикова Елена Вторая Москва
Новикова Светлана Первая Казань
Погорельский Степан Всероссийская Самара
Попов Виталий Первая Владивосток
Родькина Юлия Вторая Москва
Ромашина Галина Вторая Москва
Савостин Денис Первая Краснодар
Сахарова Наталия Первая Иваново
Скляр Дмитрий Всероссийская Москва
Спирин Дмитрий Всероссийская Астрахань
Степочкин Владимир Вторая Балашиха
Стрельникова Виктория Всероссийская Шахты
Стыцюк Дмитрий Всероссийская Владивосток
Терехова Наталья Первая Краснодар
Чернов Олег Всероссийская Москва
Чернышев Дмитрий Всероссийская Москва

Статистика соревнований:

Количество пар: 1158
Судейская коллегия:

Количество стран: 3

Страны:
Armenia, Azerbaidjan, Россия

Количество регионов РФ: 18

Регионы РФ:
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[23] Краснодарский край
[25] Приморский край
[27] Хабаровский край
[30] Астраханская область
[37] Ивановская область
[39] Калининградская область
[50] Московская область
[58] Пензенская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[66] Свердловская область
[71] Тульская область
[76] Ярославская область
[77] г. Москва
[82] Республика Крым
 
Спортсмены:
Количество стран: 3
Страны:
Armenia, Belarus, Россия
Количество регионов РФ: 54
Регионы РФ:
[02] Республика Башкортостан
[09] Карачаево-Черкесская Республика
[11] Республика Коми
[13] Республика Мордовия
[14] Республика Саха (Якутия)
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[22] Алтайский край
[23] Краснодарский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[28] Амурская область
[29] Архангельская область
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[40] Калужская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[53] Новгородская область
[55] Омская область
[56] Оренбургская область
[57] Орловская область
[58] Пензенская область
[59] Пермский край
[60] Псковская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[65] Сахалинская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] г. Москва
[78] г. Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский автономный округ – Югра