08-10.05.2015
XX Кубок ЦСКА "Вальс Победы" (Москва, ЦТС ЦСКА, Кокоулин Андрей)

Категории:

Название Класс, Возраст Программа Пар Судей
1 RS Молодежь / Youth St, Европейская программа
Открытый
RS Молодежь / Youth St
Европейская программа 94 14
2 RS Юниоры 2+1 / Junior 2+1 La, Латиноамериканская программа
Открытый
RS Юниоры 2+1 / Junior 2+1 La
Латиноамериканская программа 92 14
3 RS Взрослые / Adult La, Латиноамериканская программа
Открытый
RS Взрослые / Adult La
Латиноамериканская программа 60 14
4 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый
Дети-1
Сокращенное двоеборье (6 танцев) 18 12
5 Дети-2 / Juvenile 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый
Дети-2 / Juvenile 2
Сокращенное двоеборье (8 танцев) 51 12
6 Сеньоры-1, Европейская программа
Открытый
Сеньоры-1
Европейская программа 11 9
7 Сеньоры-2, Европейская программа
Открытый
Сеньоры-2
Европейская программа 18 10
9 RS Молодежь / Youth La, Латиноамериканская программа
Открытый
RS Молодежь / Youth La
Латиноамериканская программа 82 12
10 RS Юниоры 2+1 / Junior 2+1 St, Европейская программа
Открытый
RS Юниоры 2+1 / Junior 2+1 St
Европейская программа 58 12
11 RS Взрослые / Adult St, Европейская программа
Открытый
RS Взрослые / Adult St
Европейская программа 41 12
12 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый
Сеньоры-1
Латиноамериканская программа 9 10
13 Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый
Сеньоры-2
Латиноамериканская программа 11 10
15 Взрослые + Молодежь St, Европейская программа
Открытый
Взрослые + Молодежь St
Европейская программа 70 12
16 Дети-1, Европейская программа
Открытый
Дети-1
Европейская программа 7 12
17 Дети 2 / Juvenile 2 St, Европейская программа
Открытый
Дети 2 / Juvenile 2 St
Европейская программа 38 14
19 Юниоры 2 / Junior 2 La, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры 2 / Junior 2 La
Латиноамериканская программа 92 14
20 WDSF World Open La, Latin
Открытый
WDSF World Open La
Latin 160 13
21 Юниоры 1 / Juniors 1 St, Европейская программа
Открытый
Юниоры 1 / Juniors 1 St
Европейская программа 69 12
22 Молодежь / Youth St, Европейская программа
Открытый
Молодежь / Youth St
Европейская программа 93 11
23 ДЕТИ ВОЙНЫ Ст, Европейская программа
Открытый
ДЕТИ ВОЙНЫ
Европейская программа 18 13
24 ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
Открытый
ДЕТИ ВОЙНЫ
Латиноамериканская программа 15 13
26 Взрослые + Молодежь La, Латиноамериканская программа
Открытый
Взрослые + Молодежь La
Латиноамериканская программа 79 12
27 Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытый
Дети-1
Латиноамериканская программа 6 14
28 Дети 2 / Juvenile 2 La, Латиноамериканская программа
Открытый
Дети 2 / Juvenile 2 La
Латиноамериканская программа 46 14
30 Юниоры-2 / Junior 2 St, Европейская программа
Открытый
Юниоры-2 / Junior 2 St
Европейская программа 59 14
31 WDSF Intern. Open St, Standard
Открытый
WDSF Intern. Open St
Standard 117 13
32 Юниоры-1 / Juniors 1 La, Латиноамериканская программа
Открытый
Юниоры-1 / Juniors 1 La
Латиноамериканская программа 57 14
33 Молодежь / Youth La, Латиноамериканская программа
Открытый
Молодежь / Youth La
Латиноамериканская программа 79 14

Судейская коллегия:

Фамилия Имя Категория Город (Страна)
Главные судьи:
Gunko Gennadius WDSF Lithuania
Безобразов Сергей WDSF Москва
Гулай Галина WDSF Москва
Илюшенов Александр Всероссийская Лобня
Кривошеев Владимир WDSF Волгоград
Заместители Главных судей:
Дудочкина Светлана Всероссийская Ярославль
Спирин Дмитрий Всероссийская Астрахань
Тарасенко Виктория Всероссийская Челябинск
Филипов Евгений WDSF Находка
Штуркин Владимир Всероссийская Краснодар
Линейные судьи:
Akopyan Albert Национальная Armenia
Akopyan Ksenia Национальная Armenia
Ashrafov Azar WDSF Azerbaidjan
Bogdanov Igor WDSF Ukraine
Gozun Svetlana WDSF Moldova
Grigore Virgil WDSF Romania
Gutowskiy Igor WDSF Spain
Jagersky Igor WDSF Slovakia
Jushkov Svjatoslav WDSF Estonia
Kremichenski Nick WDSF England
Lodi Daniele WDSF Italy
Markosian Gevorg WDSF Armenia
Muenster Ivo WDSF Germany
Muretov Alexandr Национальная Azerbaidjan
Petrova Natalia Национальная Israel
Ribas Michelle WDSF France
Tsyrkun Liudmila WDSF Belarus
Адамова Ирина Всероссийская Екатеринбург
Антонов Евгений WDSF Москва
Асриян Ирина Всероссийская Ростов-на-Дону
Бабаджанов Артур Всероссийская Краснодар
Баландин Владимир WDSF Пенза
Бартэль Альфред Всероссийская Москва
Безгузова Ирина Всероссийская Краснодар
Безобразов Сергей WDSF Москва
Васильева Марина Всероссийская Элиста
Виноградова Ирина Всероссийская Москва
Гончаров Роман Вторая Севастополь
Гуськов Максим Всероссийская Видное
Давыдова Лариса WDSF Москва
Дадашева Марина Всероссийская Тула
Данилов Илья WDSF Москва
Догаев Михаил WDSF Воронеж
Дуванов Сергей WDSF Москва
Дудочкина Светлана Всероссийская Ярославль
Дурдина Елена WDSF Москва
Дымов Владимир Всероссийская С.-Петербург
Емельяненко Виктор Всероссийская Москва
Ермаков Андрей Всероссийская С.-Петербург
Захаров Сергей Всероссийская Москва
Захаров Валерий Первая Москва
Захаров Александр Всероссийская Коломна
Золотарев Владимир Всероссийская Саратов
Иванова Людмила WDSF Москва
Ивашова Наталия Всероссийская Москва
Имреков Евгений WDSF Москва
Исаева Лидия WDSF Москва
Кабиров Алексей Вторая Тула
Карпов Кирилл Всероссийская Алушта
Колобов Владимир WDSF Москва
Корнев Юрий Всероссийская Хабаровск
Котий Михаил Всероссийская Ярославль
Кравец Алексей Первая Таганрог
Кривошеев Владимир WDSF Волгоград
Кузнецова Анастасия Первая Ижевск
Кузнецова Елена WDSF Москва
Кулагина Наталья WDSF Москва
Кульбеда Виктор Всероссийская Пермь
Маров Константин WDSF Москва
Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград
Новикова Светлана Первая Казань
Павлов Владислав Всероссийская Ростов-на-Дону
Погорельский Степан Всероссийская Самара
Поляков Дмитрий Вторая Ярославль
Почаев Алексей WDSF Москва
Прозорова Татьяна WDSF Москва
Просвирнина Юлия Всероссийская Долгопрудный
Савостин Денис Первая Краснодар
Свинцов Илья Всероссийская Москва
Сергунин Дмитрий Первая Москва
Спирин Дмитрий Всероссийская Астрахань
Степочкин Владимир Вторая Балашиха
Стрельникова Виктория Всероссийская Шахты
Стружанова Наталья WDSF Москва
Стыцюк Дмитрий Всероссийская Владивосток
Тарасенко Виктория Всероссийская Челябинск
Тельнов Андрей Всероссийская Новинки
Тимохин Дмитрий WDSF Барвиха
Урбан Наталия WDSF Москва
Фатеев Дмитрий Всероссийская Севастополь
Филипов Евгений WDSF Находка
Филянюшкина Ирина WDSF Н.Новгород
Фраткин Михаил WDSF Москва
Чеботарев Петр WDSF Москва
Шумов Вадим Всероссийская Москва

Статистика соревнований:

Количество пар: 1550
Судейская коллегия:

Количество стран: 16

Страны:
Armenia, Azerbaidjan, Belarus, England, Estonia, France, Germany, Israel, Italy, Lithuania, Moldova, Romania, Slovakia, Spain, Ukraine, Россия

Количество регионов РФ: 25

Регионы РФ:
[8] Республика Калмыкия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[23] Краснодарский край
[25] Приморский край
[27] Хабаровский край
[30] Астраханская область
[34] Волгоградская область
[36] Воронежская область
[39] Калининградская область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[58] Пензенская область
[59] Пермский край
[61] Ростовская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[71] Тульская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] г. Москва
[78] г. Санкт-Петербург
[82] Республика Крым
[92] Севастополь
 
Спортсмены:
Количество стран: 18
Страны:
Albania, Armenia, Azerbaijan, Belarus, Croatia, Estonia, France, Germany, Israel, Italy, Kirghizia, Latvia, Moldova, Montenegro, Poland, Romania, Slovakia, Россия
Количество регионов РФ: 58
Регионы РФ:
[02] Республика Башкортостан
[09] Карачаево-Черкесская Республика
[11] Республика Коми
[13] Республика Мордовия
[14] Республика Саха (Якутия)
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[22] Алтайский край
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[28] Амурская область
[29] Архангельская область
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[40] Калужская область
[44] Костромская область
[45] Курганская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[53] Новгородская область
[55] Омская область
[56] Оренбургская область
[57] Орловская область
[58] Пензенская область
[59] Пермский край
[60] Псковская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[65] Сахалинская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] г. Москва
[78] г. Санкт-Петербург
[82] Республика Крым
[86] Ханты-Мансийский автономный округ – Югра