СюрпризМеждународное соревнование, 31.10 - 01.11.2015, Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус- Экспо», УСА «Аквариум», пав.3

Информация о турнире

31.10 - 01.11.2015

Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус- Экспо», УСА «Аквариум», пав.3

Номинации

Всего заявок: 19 (уникальных 5)
    Пар Дата
1. Дети 2+1, Латиноамериканская программа 131.10.2015, 10:00
2. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа 231.10.2015, 10:00
3. RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа 031.10.2015, 10:00
4. Дети 2, D класс, Латиноамериканская программа 031.10.2015, 10:30
5. Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа 031.10.2015, 10:30
6. Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа 031.10.2015, 10:30
7. Юниоры 1, C класс, Латиноамериканская программа 031.10.2015, 10:30
8. Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программа 331.10.2015, 10:30
9. Взрослые+Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа 031.10.2015, 10:30
10. Дети 2, D класс, Европейская программа 031.10.2015, 13:30
11. Юниоры 1, D класс, Европейская программа 031.10.2015, 13:30
12. Юниоры 2, D класс, Европейская программа 031.10.2015, 13:30
13. Юниоры 1, C класс, Европейская программа 031.10.2015, 13:30
14. Юниоры 2, C класс, Европейская программа 231.10.2015, 13:30
15. Взрослые+Молодежь, A класс, Европейская программа 031.10.2015, 13:30
16. Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа 031.10.2015, 13:30
17. Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа 031.10.2015, 13:30
18. Взрослые+Молодежь, C класс, Европейская программа 031.10.2015, 13:30
19. Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 031.10.2015, 15:30
20. Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 131.10.2015, 15:30
21. Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа 031.10.2015, 15:30
22. Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа 031.10.2015, 15:30
23. Взрослые+Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа 031.10.2015, 15:30
24. Юниоры 2, Латиноамериканская программа 131.10.2015, 18:30
25. Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа 031.10.2015, 18:30
26. Юниоры 1, Латиноамериканская программа 031.10.2015, 18:30
27. Молодежь, Латиноамериканская программа 031.10.2015, 18:30
28. Дети 2+1, Европейская программа 101.11.2015, 14:30
29. RS Юниоры 2+1, Европейская программа 201.11.2015, 14:30
30. RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа 001.11.2015, 14:30
31. Дети 1, Европейская программа 001.11.2015, 15:00
32. Дети 2, Европейская программа 101.11.2015, 15:00
33. Юниоры 1, E класс, Европейская программа 001.11.2015, 15:00
34. Юниоры 2, E класс, Европейская программа 001.11.2015, 15:00
35. Юниоры 2, B класс, Европейская программа 101.11.2015, 15:00
36. Взрослые+Молодежь, B класс, Европейская программа 001.11.2015, 15:00
37. Дети 1, Латиноамериканская программа 001.11.2015, 17:15
38. Дети 2, Латиноамериканская программа 101.11.2015, 17:15
39. Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа 001.11.2015, 17:15
40. Юниоры 2, E класс, Латиноамериканская программа 001.11.2015, 17:15
41. Юниоры 2, B класс, Латиноамериканская программа 201.11.2015, 17:15
42. Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа 001.11.2015, 17:15
43. Юниоры 2, Европейская программа 101.11.2015, 18:30
44. Взрослые+Молодежь, Европейская программа 001.11.2015, 18:30
45. Юниоры 1, Европейская программа 001.11.2015, 18:30
46. Молодежь, Европейская программа 001.11.2015, 18:30