ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, 04.11.2018, г.Калининград

Информация о турнире

Чемпионат и Первенство без стартового взноса

04.11.2018

г.Калининград

Номинации

Всего заявок: 438 (уникальных 166)
    Пар Дата
1. Дети 1 пары и соло МС H-2, 2011 г.р. и младше 3011:00
2. Дети 1 пары и соло МС H-3, 2011 г.р. и младше 2211:00
3. Дети 1 пары и соло МС H-2, 2009г.р. и младше 1711:00
4. Дети 1 пары и соло МС H-3, 2009г.р. и младше 1911:00
5. Дети 1 пары и соло МС H-4, 2009 г.р. и младше 1311:00
6. Дети II пары и соло МС H-3 2007-08 г.р. 1811:00
7. Юниоры I + II пары и соло МС 2003-2006 г.р. 911:00
8. Дети I пары Кубок SW (Скейтинг)2009 г.р. и мл. 1011:00
9. Дети I соло Кубок SW (Скейтинг)2009 г.р. и мл. 2311:00
10. Дети I пары Кубок Cha (Скейтинг) 2009 г.р. и мл. 1311:00
11. Дети I соло Кубок Cha (Скейтинг) 2009 г.р. и мл. 3011:00
12. Дети II пары Кубок SW Скейтинг) 2007-08 г.р. 511:00
13. Дети II соло Кубок SW (Скейтинг) 2007-08 г.р. 311:00
14. Дети II пары Кубок Cha (Скейтинг 2007-08 г.р. 611:00
15. Дети II соло Кубок Cha (Скейтинг) 2007-08 г.р. 611:00
16. Дети I+II пары Кубок J (Скейтинг) 2007 г.р. мл. 811:00
17. Дети I+II соло Кубок J (Скейтинг) 2007 г.р. мл. 911:00
18. Дети 1, H класс, 3 танца 511:00
19. Дети 2, H класс, 4 танца 611:00
20. Дети 1, E класс, 6 танцев 514:00
21. Дети 2+1, E класс, Европейская программа 1114:00
22. Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа 1114:00
23. Дети 2, E класс, 6 танцев 914:00
24. Дети 2+1, D класс, Европейская программа 814:00
25. Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа 814:00
26. Юниоры 1, E класс, Европейская программа 414:00
27. Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа 414:00
28. Юниоры 1, E класс, 6 танцев 514:00
29. Юниоры 1, D класс, Европейская программа 714:00
30. Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа 614:00
31. Юниоры 2, D класс, Европейская программа 514:00
32. Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа 614:00
33. Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа 514:00
34. Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа 514:00
35. Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа 114:00
36. Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа 214:00
37. Сеньоры, Европейская программа 514:00
38. Сеньоры, Латиноамериканская программа 514:00
39. Дети 1, 6 танцев 318:00
40. Дети 2, 8 танцев 1118:00
41. Юниоры 1, Европейская программа 618:00
42. Юниоры 1, Латиноамериканская программа 618:00
43. Юниоры 1, Двоеборье 518:00
44. Юниоры 2, Европейская программа 818:00
45. Юниоры 2, Латиноамериканская программа 618:00
46. Юниоры 2, Двоеборье 618:00
47. Молодежь, Европейская программа 418:00
48. Молодежь, Латиноамериканская программа 518:00
49. Взрослые, Европейская программа 418:00
50. Взрослые, Латиноамериканская программа 518:00
51. Молодежь, Двоеборье 218:00
52. Взрослые, Двоеборье 318:00