СТЕЛЛА 2019Открытый областной турнир по танцевальному спорту, 17.11.2019, Дворец творчества детей и молодежи, г.Калининград, ул.Сергеева, 10

Информация о турнире

17.11.2019

Дворец творчества детей и молодежи, г.Калининград, ул.Сергеева, 10

Номинации

Всего заявок: 69 (уникальных 27)
    Пар Дата
1. Дети 0 пары и соло МС H-2 2012 г.р. и младше 311:00
2. Дети 0 пары и соло МС H-3 2012 г.р. и младше 211:00
3. Дети 1 пары и соло МС H-2 2010 г.р. и младше 311:00
4. Дети 1 пары и соло МС H-3 2010 г.р. и младше 811:00
5. Дети 1 пары и соло МС H-4 2010 г.р. и младше 511:00
6. Дети II пары и соло МС H-3 2008-09 г.р. 111:00
7. Дети II пары и соло МС H-4 2008-09 г.р. 411:00
8. Дети II+I пары и соло МС H-6 2008 г.р. и младше 311:00
9. Юниоры I + II пары и соло МС 2004-2007 г.р. 311:00
10. Дети I+0 пары Кубок SW (Скейтинг) 2010 г.р. и мл. 311:00
11. Дети I+0 соло Кубок SW (Скейтинг) 2010 г.р. и мл. 611:00
12. Дети I+0 пары Кубок Cha (Скейтинг) 2010 г.р. и мл. 211:00
13. Дети I+0 соло Кубок Cha (Скейтинг) 2010 г.р. и мл. 411:00
14. Дети II пары Кубок SW Скейтинг) 2008-09 г.р. 111:00
15. Дети II соло Кубок SW (Скейтинг) 2008-09 г.р. 011:00
16. Дети II пары Кубок Cha (Скейтинг 2008-09 г.р. 111:00
17. Дети II соло Кубок Cha (Скейтинг) 2008-09 г.р. 011:00
18. Дети II + I пары Кубок Cha (Скейтинг 2008 г.р. и мл . 311:00
19. Дети II + I соло Кубок Cha (Скейтинг) 2008 г.р. и мл 011:00
20. Дети I+II пары Кубок J (Скейтинг) 2008 г.р. и мл. 211:00
21. Дети I+II соло Кубок J (Скейтинг) 2008 г.р. и мл. 011:00
22. Юниоры I + II пары и соло Кубок SW (Скейтинг) 2004-2007 г.р. 011:00
23. Юниоры I + II пары и соло Кубок Cha (Скейтинг) 2004-2007 г.р. 011:00
24. Дети I Н 2010 г.р. и мл. 015:00
25. Дети II H 2008-2009 г.р. 215:00
26. Дети 1, E класс, 6 танцев 015:00
27. Дети 2+1, E класс, 6 танцев 215:00
28. Дети 2+1, E класс, St 115:00
29. Дети 2+1, E класс, La 115:00
30. Дети 2+1, D класс, St 015:00
31. Дети 2+1, D класс, La 015:00
32. Дети 2+1, 8 танцев 015:00
33. Юниоры 1, E класс, 6 танцев 115:00
34. Юниоры 1, E класс, St 115:00
35. Юниоры 1, E класс, La 115:00
36. Юниоры 1, D класс, St 115:00
37. Юниоры 1, D класс, La 115:00
38. Юниоры 1, St 015:00
39. Юниоры 1, La 015:00
40. Юниоры 2, D класс, St 015:00
41. Юниоры 2, D класс, La 015:00
42. Юниоры 2+1, D класс, St 115:00
43. Юниоры 2+1, D класс, La 115:00
44. Юниоры 2+1, B класс, St 015:00
45. Юниоры 2+1, B класс, La 015:00
46. Взрослые+Молодежь, D класс, St 015:00
47. Взрослые+Молодежь, D класс, La 115:00
48. Взрослые+Молодежь, B класс, St 015:00
49. Взрослые+Молодежь, B класс, La 115:00