ОСТРОВОК РОССИИ-2019Открытый Чемпионат и Первенство городского округа «Город Калининград» по танцевальному спорту. Квалификационные соревнования ФТСАРР Молодежь+Взрослые Латина, 02.06.2019, Развлекательный комплекс “Резиденция Королей”, г.Калининград, ул.Александра Невского, 10

Награждение: 1 место–кубки, 2-3 место–медали, 4-6 место–дипломы. В категории Open 1-3 место кубки, 4-6 место–медали. В категории «МС»-массовый спорт - все памятные медали + мороженное, "Кубок"-всем участникам кубки+ мороженное

Регистрационные данные
  Номинация

для поиска доступных номинаций введите номера книжек спортсменов

 

<< на страницу турнира

Номинации

Всего заявок: 183 (уникальных 54)
    Пар Дата
1. Дети 2+1, H класс (Большой Зал) 010:00
2. Дети 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Большой Зал) 010:00
3. Дети 2+1, E класс, Европейская программа (Большой Зал) 210:00
4. Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (Большой Зал) 210:00
5. Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Большой Зал) 510:00
6. Юниоры 1, до D класса, Европейская программа (Большой Зал) 310:00
7. Юниоры 1, до D класса, Латиноамериканская программа (Большой Зал) 410:00
8. Юниоры 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Большой Зал) 310:00
9. Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа (Большой Зал) 310:00
10. Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (Большой Зал) 410:00
11. Юниоры 2, до D класса, Европейская программа (Большой Зал) 310:00
12. Юниоры 2, до D класса, Латиноамериканская программа (Большой Зал) 310:00
13. Юниоры 2, до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Большой Зал) 210:00
14. Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Большой Зал) 410:00
15. Юниоры 2+1, до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Большой Зал) 310:00
16. Взрослые+Молодежь, до D класса, Европейская программа (Большой Зал) 010:00
17. Взрослые+Молодежь, до D класса, Латиноамериканская программа (Большой Зал) 110:00
18. Взрослые+Молодежь, до C класса, Европейская программа (Большой Зал) 115:00
19. Взрослые+Молодежь, до C класса, Латиноамериканская программа (Большой Зал) 315:00
20. Дети 2+1, D класс, Европейская программа (Большой Зал) 115:00
21. Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа (Большой Зал) 215:00
22. Юниоры 1, Е класса, Европейская программа (Большой Зал) 315:00
23. Юниоры 1, E класса, Латиноамериканская программа (Большой Зал) 415:00
24. Юниоры 2+1, до D класса, Европейская программа (Большой Зал) 415:00
25. Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа (Большой Зал) 615:00
26. Юниоры 2+1, до C класса, Европейская программа (Большой Зал) 415:00
27. Юниоры 2+1, до C класса, Латиноамериканская программа (Большой Зал) 415:00
28. Юниоры 2+1, до B класса, Европейская программа (Большой Зал) 315:00
29. Юниоры 2+1, до B класса, Латиноамериканская программа (Большой Зал) 315:00
30. Взрослые+Молодежь, до B класса, Европейская программа (Большой Зал) 115:00
31. Взрослые+Молодежь, до A класса, Европейская программа (Большой Зал) 015:00
32. Молодежь, Европейская программа (Большой Зал) 215:00
33. Взрослые, Европейская программа (Большой Зал) 315:00
34. Супер Кубок Дети I+II пары Кубок Cha (Скейтинг) 2008 г.р. и мл. (Большой зал) 018:00
35. Супер Кубок Дети I+II соло Кубок Cha (Скейтинг) 2008 г.р. и мл. (Большой зал) 118:00
36. Супер Кубок Дети I+II пары J (Скейтинг) 2008 г.р. мл. (Большой зал) 018:00
37. Супер Кубок Дети I+II соло J (Скейтинг) 2008 г.р. мл. (Большой зал) 118:00
38. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Большой зал) 118:00
39. Дети 2+1, Европейская программа (Большой зал) 118:00
40. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Большой зал) 118:00
41. Юниоры 1, Европейская программа (Большой зал) 318:00
42. Юниоры 1, Латиноамериканская программа (Большой зал) 318:00
43. Юниоры 2, Европейская программа (Большой Зал) 218:00
44. Юниоры 2, Латиноамериканская программа (Большой Зал) 218:00
45. Взрослые+Молодежь, до B класса, Латиноамериканская программа (Большой Зал) 118:00
46. Взрослые+Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа (Большой Зал) 018:00
47. Сеньоры, H класс, Европейская программа (Большой Зал) 018:00
48. Сеньоры, H класс, Латиноамериканская программа (Большой Зал) 018:00
49. Сеньоры, Европейская программа (Большой Зал) 218:00
50. Сеньоры, Латиноамериканская программа (Большой Зал) 218:00
51. Молодежь, Латиноамериканская программа (Большой зал) 418:00
52. КС, Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (Большой Зал) 818:00
53. Дети 0 пары и соло МС H-2, 2012г.р. и младше (Малый Зал) 1314:00
54. Дети 0 пары и соло МС H-3, 2012 г.р. и младше (Малый Зал) 314:00
55. Дети I пары и соло МС H-2, 2010 г.р. и младше (Малый Зал) 414:00
56. Дети I пары и соло МС H-3, 2010 г.р. и младше (Малый Зал) 114:00
57. Дети I+0 пары и соло МС H-4, 2010 г.р. и младше (Малый Зал) 114:00
58. Дети II пары и соло МС H-3 2008-09 г.р. (Малый Зал) 114:00
59. Дети II пары и соло МС H-4 2008-09 г.р. (Малый Зал) 014:00
60. Дети II+I пары и соло МС H-6 2008 г.р. и младше (Малый Зал) 014:00
61. Юниоры I + II пары и соло МС 2004-2007 г.р. (Малый Зал) 614:00
62. Дети I+0 пары Кубок SW (Скейтинг)2010 г.р. и мл. (Малый Зал) 114:00
63. Дети I+0 соло Кубок SW (Скейтинг)2010 г.р. и мл. (Малый Зал) 1414:00
64. Дети I+0 пары Кубок Cha (Скейтинг) 2010 г.р. и мл. (Малый Зал) 114:00
65. Дети I+0 соло Кубок Cha (Скейтинг) 2010 г.р. и мл. (Малый Зал) 414:00
66. Дети II пары Кубок SW Скейтинг) 2008-09 г.р. (Малый Зал) 014:00
67. Дети II соло Кубок SW Скейтинг) 2008-09 г.р. (Малый Зал) 114:00
68. Дети II пары Кубок Cha (Скейтинг) 2008-09 г.р. (Малый Зал) 014:00
69. Дети II соло Кубок Cha (Скейтинг) 2008-09 г.р. (Малый Зал) 014:00
70. Дети I+II пары Кубок Cha (Скейтинг) 2008 г.р. мл. (Малый Зал) 014:00
71. Дети I+II соло Кубок Cha (Скейтинг) 2008 г.р. мл. (Малый Зал) 014:00
72. Дети I+II пары Кубок J (Скейтинг) 2008 г.р. мл. (Малый Зал) 014:00
73. Дети I+II соло Кубок J (Скейтинг) 2008 г.р. мл. (Малый Зал) 314:00
74. Юниоры I+II пары и соло Кубок W (Скейтинг) 2004-2007 г.р. (Малый Зал) 614:00
75. Юниоры I+II пары и соло Кубок Cha (Скейтинг) 2004-2007 г.р. (Малый Зал) 614:00
76. Кубок Cha, Джентльмены, Дети 0+I+II (Малый Зал) 014:00